Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

МегаФон укрепляет команду топ-менеджеров

12 июля 2010

На вновь созданную должность первого заместителя генерального директора ОАО «МегаФон» по стратегическому развитию назначен Михаил Дубин, прежде занимавший позицию заместителя Генерального директора ОАО «Телекоминвест».

В зону ответственности господина Дубина войдет формирование и реализация стратегии, в связи с чем он также будет курировать финансово-экономический блок  компании и направление по слияниям и поглощениям.

«Я рад приветствовать Михаила на новой должности, — говорит Генеральный директор ОАО «МегаФон» Сергей Солдатенков, —  Это сложная позиция, ее успешность во многом будет зависеть от открытости человека и умения выстраивать  отношения между различными подразделениями. В прошлой должности, будучи представителем акционеров, Михаил  уже занимался вопросами развития и стратегией МегаФона, хорошо знаком с менеджментом и особенностями бизнеса компании, поэтому мы посчитали, что его опыт будет полезен компании».

Михаил Дубин родился  17 января 1978 года в Москве. В 2000 году окончил с отличием Финансовую академию при Правительстве РФ в Москве по специальности «Мировая экономика». Кандидат экономических наук.

 С 1999 года по 2008 год Михаил Дубин работал в Сберегательном банке Российской Федерации на различных должностях, занимаясь вопросами финансирования проектов в области телекоммуникаций. В 2008 году он перешел в ОАО АКБ «Связь-Банк», став советником Первого заместителя Председателя правления.

С 2009 года и до настоящего времени господин Дубин занимал должности заместителя генерального директора ОАО «АФ Телеком Холдинг» и ОАО «Телекоминвест».

«МегаФон в последний год преодолел важный рубеж и перешел из фазы быстрого роста в фазу зрелости. Для дальнейшего роста стоимости компании критически важна правильно выбранная долгосрочная стратегия, - отметил Михаил Дубин. – Для меня это назначение – в определенной степени вызов, но я убежден, что  вместе с командой «МегаФона» нам удастся достичь высоких результатов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.