Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

СИТИЛИНК наградил победителей игры DozoR

12 июля 2010

Компьютерный дискаунтер СИТИЛИНК подвел итоги  своего двухнедельного проекта – игры Dozor.

Игра DozoR  представляет собой смесь увлекательной Зарницы,  Форт Бойард-а и «Что? Где? Когда?».  В течение  двух июньских недель  покупатели магазина СИТИЛИНК сражались друг с другом  в увлекательной игре,  состоящей из on-line версии и  традиционный игры в городе. 

В игре приняли участие 60 команд, в каждой команде было от 3 до 10 участников.  Сначала игроки проверили свою логику  в  on-line викторине на сайте магазина, а затем приступили к  разгадке заданий основного этапа игры – городского. Несмотря на 30-ти градусную жару  игроки честно выполняли все задания: находили расклеенные по Москве логотипы вендоров-спонсоров  (APC,  Dell, LG, Samsung, Seagate),  разгадывали ребусы с зашифрованными адресами города и бежали туда в поисках необходимого кода,  выстраивали на улицах города логотипы вендоров-спонсоров из собственных тел и подручных материалов, а также многое другое. 

На последнем этапе игрокам необходимо было разгадать адрес места, где будет проходить  награждение победителей, поэтому на торжественную церемонию участники прибыли утомленные, но с азартом и интересом в глазах.   

Пока организаторы игры сводили последние результаты, всем дошедшим до последнего этапа участникам были вручены небольшие, но приятные призы:  дождевики, фонарики, флешки, бинокли и многое другое. 

По итогам игры DozoR_СИТИЛИНК  победителями стали  5 команд, которые и получили свои заслуженные призы: Ноутбуки Dell,  Мониторы LG, сертификаты в ресторан, МФУ Samsung , Медиаплееры Seagate и ИБП APC.

Для СИТИЛИНК это не первый опыт проведения подобных развлекательных конкурсов, направленных на раскрытие талантов, увлечений и знаний клиентов магазина.

«Создавая  подобные мероприятия,  мы стремимся сделать так, чтобы нашим покупателям было не только удобно и комфортно с нами работать, но и весело и интересно развлекаться.  Дополнительный успех таких мероприятий дает нам поддержка наших партнеров- мировых компьютерных производителей  », - отметил директор по маркетингу компьютерного дискаунтера СИТИЛИНК Сергей Махомет.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.