Rambler's Top100
Все новости

«КОМСТАР–ОТС» завершил переименование своей дочерней компании «Комстар-Директ»

02 апреля 2007
Процедура переименования была начата в декабре 2006 года с изменения названия «МТУ-Интел» на «Комстар-Директ», что подчеркнуло принадлежность оператора к группе «КОМСТАР-ОТС». С апреля 2007 года изменение названия будет отражено в логотипе компании. Торговая марка «СТРИМ» будет использоваться «Комстар-Директ» для обозначения продуктов в линейке услуг широкополосного доступа, предоставляемых оператором.

По словам президента «КОМСТАР–ОТС» Эрика Франке, «переименование «Комстар-Директ» является частью общей стратегии «КОМСТАР-ОТС» по интеграции бизнес-подразделений, входящих в структуру группы и оптимизации наших рыночных предложений клиентам. Мы ставим задачу не только подчеркнуть универсальность оператора, оказывающего полный спектр телекоммуникационных услуг для всех категорий потребителей, но и повысить узнаваемость торговой марки Комстар на массовом рынке. Получение всего набора услуг от единого оператора - будущее рынка и центральный элемент стратегии развития группы».

В свою очередь, генеральный директор «Комстар-Директ» Владимир Малявин отметил, что «в настоящее время «Комстар-Директ» реализует программу по улучшению качества услуг в соответствии с высокими стандартами «КОМСТАР-ОТС», а также активно занимаемся развитием новых конвергентных услуг, многие из которых будут предоставляться вместе с другими компаниями группы «Система Телеком».

02.04.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.