Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

РДТЕХ отмечает 15-летие

30 марта 2007
История компании началась в 1992 году, когда группа специалистов Института физики высоких энергий в подмосковном городе Протвино решила создать компанию, специализирующуюся на разработке информационных систем на базе технологий Oracle. На тот момент ряд сотрудников РДТЕХ уже имел опыт работы с Oracle, в частности «русификации» продукции – полном распространении возможностей Oracle на русский язык и подготовки комплекта документации. На сегодняшний день РДТЕХ остается единственной компанией, предлагающий техническую документацию Oracle на русском языке

За прошедшие годы компания значительно выросла как количественно (число сотрудников приближается к трем сотням), так и качественно. РДТЕХ стал первым дистрибьютором Oracle в России, является Сертифицированным мастер-партнером Oracle и партнером по Oracle E-Business Suite, Сертифицированным центром техподдержки и Авторизованным учебным центром.

«Пятнадцать лет - это знаменательный возраст, особенно для России, - говорит исполнительный вице-президент Oracle в регионе EMEA Серджио Джиаколетто. - Все это время Oracle и РДТЕХ являлись верными партнерами, поддерживая и развивая бизнес друг друга. Главный результат нашего партнерства - большое количество клиентов, довольных использованием технологий Oracle, услугами и экспертизой РДТЕХ для решения их бизнес-задач».

Оставаясь старейшим партнером Oracle в России, РДТЕХ продолжает осваивать новые технологии, расширяя и дополняя возможности продукции Oracle, переводя уровень предоставляемых услуг еще на более высокий уровень. Так, РДТЕХ – единственный российский партнер i2 Limited, ПО i2 для визуализации и анализа данных, а в этом году было подписано партнерское соглашение с Alfabet AG, немецким разработчиком системы planningIT для управления архитектурой предприятия.

«Мы занимались и занимается только тем, что нам интересно самим, поэтому качество всегда стоит на первом месте. Из двух вариантов – использовать в работе простые и дешевые средства или делать сложно и красиво – мы выбираем второй, - сказал генеральный директор РДТЕХ Юрий Сайгин. – Заказчики знают нас как ответственных и надежных профессионалов, и мы очень дорожим оказываемым нам доверием».

За 15 лет РДТЕХ выполнил более 300 проектов для государственных и коммерческих организаций. Постоянными клиентами компании стали Федеральная таможенная служба, МВД России, Сбербанк, крупные российские банки и телеоператоры.

30.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.