Rambler's Top100
Все новости

«Эрикссон» создает для Telemig Celular первую в Бразилии HSPA-сеть

30 марта 2007
«Эрикссон» создает первую в Бразилии коммерческую сеть 3G/WCDMA с поддержкой HSPA для Telemig Celular. Компания также проведет работы по расширению и модернизации существующей сети Telemig Celular в бразильском штате Минас-Жерайс.

Решение HSPA от «Эрикссон» позволит Telemig Celular оказвать услуги мобильной широкополосной связи нового поколения со скоростью передачи данных до 14,4 Мбит/с, предоставив абонентам возможность воспользоваться дополнительными услугами связи. Андре Мастробуоно, CEO Telemig Celular, сказал, что перед Telemig Celular поставлена задача расширения возможностей цифровой связи в Минас-Жерайс. «Для нас HSPA является идеальной технологией для обеспечения телефонной связи высокого качества, а также предоставления увлекательных мультимедийных услуг, использующих возможности широкополосного мобильного доступа. Абоненты смогут подключиться к сети Интернет с помощью РС-карт. Также данная технология создаст новые способы подключения и поиска информации для всех абонентов независимо от их местонахождения.

Помимо этого, наши абоненты смогут пользоваться услугой высокоскоростной передачи данных по разумной цене, что создаст конкурентную альтернативу услугам проводной широкополосной связи. Telemig Celular воспринимается клиентами как инновационная компания, и это мотивирует улучшать качество наших услуг. Мы уверены, что «Эрикссон» является идеальным партнером для достижения этих целей». Йохан Уиберг, президент подразделения «Эрикссон Бразилия»: «Создание первой HSPA-сети в Бразилии является важным событием. Видение «Эрикссон» заключается в стремлении к созданию мира общения без границ, и работаем мы для того, чтобы объединить Интернет с широкой зоной охвата и обеспечить полную мобильность. Мы рады предоставить Telemig Celular наши передовые решения для сетей WCDMA/HSPA, обеспечивающие единую платформу для услуг следующего поколения и подчеркивающие инновационный профиль компании на рынке».

30.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.