Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

HP предложит технологии для упрощения печати из Интернета

30 марта 2007
HP заключила соглашение о приобретении Tabblo, частного разработчика ПО для web, расположенного в Кембридже (Массачусетс, США).

HP планирует использовать технологии Tabblo для упрощения и удобства web-печати информации. Технологии Tabblo применяются для печати текста, графики и фотографий из Интернета. В основе этих технологий лежит система создания шаблонов Tabblo с интерфейсом AJAX. HP планирует развернуть сотрудничество с компаниями-владельцами сайтов по внедрению своей технологии на их сайтах. HP и партнеры смогут предложить посетителям сайтов новый, удобный интерфейс для печати информации из Интернета.

«Цель HP заключается в том, чтобы сделать печать информации с веб-сайтов, будь то схема проезда или содержимое электронного журнала, максимально удобной и простой, — сказал Вьомиш Джоши, исполнительный вице-президент подразделения устройств печати и цифровой обработки изображений HP. - Приобретение технологии Tabblo и последующее предоставление этой технологии владельцам сайтов со временем позволит HP стать основным поставщиком технологий для печати информации с сайтов».

Для окончательного приобретения должны быть выполнены определенные условия, и сделка должна завершиться в течение нескольких следующих недель. Финансовые детали сделки не сообщаются.

30.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.