Rambler's Top100
Все новости

Конференция Mobile Monday: «Запуск первой сети третьего поколения в Украине»

30 марта 2007
Новый сезон украинских «Мобильных понедельников», открывшийся в январе, продолжился очередным мероприятием в Киеве, которое состоялось 26 марта в большом зале бизнес-центра «Леонардо» и объединило около 180 участников. На мероприятии обсуждали тему «Запуск первой сети третьего поколения в Украине. Инновационные услуги». Послушать выступающих собрались представители более 80 компаний, включая топ-менеджеров ведущих украинских операторов, контент-провайдеров и многочисленные представители СМИ.

Спикерами конференции выступили: Сергей Лещенко (PEOPLEnet) с темой «Подход к развитию услуг первого 3G оператора в Украине.»; Томас Драйшхоф (Deutsche Telekom AG) с презентацией «Case study: продажа 3G контента.»; Владимир Шульга («Народный Мобильный Телефон»), рассказавший о перспективах использования бизнес-модели MVNO при разработке и внедрении услуг связи 3G, и Сергей Морин (PEOPLEnet) с завершающим докладом на тему «PEOPLEnet – рай для контент-провайдеров.»

У всех участников мероприятия также была возможность поучаствовать в розыгрыше от издания ИКС («ИнформКурьер-Связь») и выиграть бесплатную годовую подписку на журнал. Трое победителей были объявлены в конце официальной части мероприятия.

Крнференция прошла при поддержке организаторов: QArea и Talent Control. Спонсором стал PEOPLEnet - первый украинский национальный оператор связи 3G. На мероприятии представители компании поделились информацией о запуске первой сети 3G в Украине, а также о возможностях сотрудничества с новым украинским оператором связи. Участники конференции первыми узнали о том, какие инновации ввел новый оператор при построении отношений с контент-провайдерами, какие возможности PEOPLEnet предоставляет для роста контент-рынка и как это может выгодно отразиться на получении прибыли контент-провайдера.

Мероприятие традиционно закончилось знакомством и общением участников Mobile Monday за бокалом крымского вина от «Золотой Амфоры».

30.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.