Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

E-TEN предложит владельцам коммуникаторов glofiish обновление до Windows Mobile 6

29 марта 2007
E-TEN Information Systems намерена предоставить владельцам коммуникаторов glofiish X500 и M700 возможность обновить операционную систему на их устройствах до Windows Mobile 6, анонсированной на конгрессе 3GSM в Барселоне. Обновление будет доступно для скачивания с официального сайта glofiish. Компания планирует выпустить обновление во второй половине 2007 года.

«Как ведущий разработчик и поставщик многофункциональных коммуникаторов, E-TEN не только поставляет своим клиентам технологические новинки, но и обеспечивает их долгосрочную техническую поддержку и обновление - сказала Тереза Чоу (Teresa Chou), директор по продажам и маркетингу E-TEN. - Обновления, анонсируемые сегодня, позволят владельцам коммуникаторов glofiish использовать все преимущества новой операционной системы Windows Mobile 6 от Microsoft, не тратя деньги на приобретение нового устройства».

Windows Mobile 6 – это новейшая мобильная версия ОС от Microsoft, которая имеет улучшенный пользовательский интерфейс и дает новые возможности для эффективной работы с почтой и офисными документами. Среди достоинств Windows Mobile 6 - улучшенная интеграция с Windows Vista и XP для настольных компьютеров и ноутбуков. Кроме того, ОС настроена на более эффективное использование аппаратных ресурсов, включая ресурсы процессора и памяти, и предлагает поддержку новых сервисов, таких как Direct Push technology и VoIP (voice over IP).

Коммуникаторы glofiish X500 и M700 - устройства класса «все в одном» для использования в повседневной жизни и бизнесе. Оба устройства поддерживают все современные протоколы беспроводных соединений - GSM, GPRS/EDGE, Wi-Fi и Bluetooth, имеют процессор 400МГц производства Samsung и 128МБ ПЗУ. Оба устройства оснащены модулем спутниковой GPS-навигации на базе чипа SiRF Star III.

Также компания планирует выпуск нескольких принципиально новых моделей коммуникаторов glofiish на базе Windows Mobile 6 до конца 2007 года.

29.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.