Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИнтерТраст» проведет семинар в Казани

29 марта 2007
Семинар проведут специалисты «ИнтерТраст» (Москва) и ее партнера в Казани «ICL-КПО ВС».

Посетители семинара смогут познакомиться с современными системами электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов, предлагаемых «ИнтерТраст» и «ICL-КПО ВС», узнать об их функциональных особенностях, выгодах и преимуществах, которые дает внедрение систем.

В докладах будут затронуты особенности внедрения и функционирования систем электронного документооборота в коммерческих организациях, государственных учреждениях, а так же актуальность систем в образовательных учреждениях, муниципальных предприятиях.

В качестве докладчиков на мероприятии выступят ведущие специалисты компаний-организаторов, а также представители организаций, уже эксплуатирующих системы электронного документооборота.

Все появившиеся в ходе докладов вопросы можно будет задать консультантам, ведущим проекты по внедрению представленных систем.

Посетителям будет наглядно продемонстрирована работа в системе электронного документооборота CompanyMedia, разработанной «ИнтерТраст». CompanyMedia представляет собой комплекс самостоятельных и одновременно взаимосвязанных подсистем, автоматизирующих делопроизводство, документооборот и бизнес-процессы. Система создавалась в строгом соответствии с государственными стандартами в области делопроизводства.

В конце семинара пройдет круглый стол, на котором можно будет поделиться своими впечатлениями и высказать мнение относительно представленных систем.

29.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.