Rambler's Top100
Все новости

Cisco вводит в Украине программу расширенной гарантии SmartNet

28 марта 2007
Cisco применяет в Украине новый подход к продаже своих решений – программу Cisco SmartNet. В рамках этой программы все оборудование Cisco может поставляться вместе с расширенной гарантией. Время действия расширенной гарантии составляет 12 месяцев, начиная с даты регистрации партнером продажи оборудования в базе данных Cisco. По желанию клиента расширенная гарантия может быть продлена еще на 12 месяцев по истечении первоначального срока либо приобретена сразу на 24 или 36 месяцев.

Новая программа обеспечивает достаточную гибкость, позволяя заказчику самому выбирать, от кого получить расширенную гарантию – непосредственно от производителя или от одного из его сертифицированных партнеров со статусом Co-Brand Partner. В последнем случае минимальный уровень расширенной гарантии должен включать доступ к центру технической поддержки партнера для оказания технических консультаций по возникшим проблемам с оборудованием Cisco; получение через партнера основных и промежуточных релизов программного обеспечения Cisco IOS; упреждающую замену оборудования.

Чтобы познакомить украинских потребителей с особенностями новой программы, Cisco совместно со своим партнером – украинским специализированным IT-дистрибьютором «ИКС-Мегатрейд» – и при поддержке газеты PCWeek/UE провел конференцию «Расширенная гарантия Cisco: новый подход к продаже решений и поддержке клиентов». Ее участники, специалисты IT-компаний Украины, задействованных в продажах и обслуживании оборудования Cisco, получили полную информацию о всех деталях Cisco SmartNet и уже сейчас готовы предложить эту программу заказчикам.

Программа расширенной гарантии Cisco действует во всех странах СНГ. Более подробную информацию об этой программе можно получить у дистрибьюторов или авторизованных партнеров Cisco.

28.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.