Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

North-West Group подтвердила статус Золотого мастер-дистрибьютора Polycom

28 марта 2007
North-West Group (NWG) - мастер-дистрибьютор по продаже всего перечня оборудования Polycom в России и странах СНГ, включая аудио- и видеотерминалы, видеосерверы и ПО. Программа сертификации направлена на подтверждение уровня подготовки партнеров Polycom, необходимого для выполнения требований заказчика при монтаже, конфигурировании и техническом обслуживании продуктов Polycom. Подтверждение статуса Золотого мастер-дистрибьютора свидетельствует о признании высокого качества услуг, предоставляемых NWG. Преимущество Золотого дистрибьютора состоит в предоставлении ему выгодных финансовых условий сотрудничества, поддержке его каналов сбыта.

С 2006 года NWG является также авторизованным партнером Polycom по сервису. Данный статус подтверждает высокий уровень обслуживания и технической поддержки клиентов. NWG, имея в своем штате сертифицированных специалистов по оборудованию Polycom, старается все время повышать уровень сервиса. Постоянно разрабатываются новые учебные программы по всему спектру оборудования Polycom.

NWG поставляет на российский рынок продукты Polycom с 1999 года. С 2007 года NWG начала поставки терминалов видеоконференцсвязи Polycom серии HDX 9000 высокого разрешения (High Definition). Серия Polycom HDX представлена тремя моделями: Polycom HDX 9004, Polycom HDX9002 и Polycom HDX 9001.

28.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.