Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«ИНФИН» выпустила бесплатную версию программы «ИНФИН-Бухгалтерия»

28 марта 2007
На сайте «ИНФИН» в свободном доступе появилась новая версия программы «ИНФИН-Бухгалтерия» - «Простая бухгалтерия», предназначенная для автоматизации малых предприятий.

Бесплатная версия включает в себя полноценный бухгалтерский и канцелярский учет, расчет заработной платы и управление персоналом. Выпуск бесплатной версии стал частью реализуемой компанией программы поддержки малого бизнеса, принятой в декабре прошлого года в рамках социального проекта «ИНФИН».

Социальный проект «ИНФИН» был разработан в январе 2006 года с целью продвижения и внедрения современных IT-технологий в различные сферы общественной жизни. Одним из направлений проекта стала целевая программа поддержки малого бизнеса, включающая в себя комплекс мероприятий, направленных на оказание информационной, консультативной и практической помощи начинающим предпринимателям, стоящих на пороге выбора систем автоматизации или планирующих увеличение автоматизированных рабочих мест на своем предприятии.

В компании уверены, что реализация данной программы, начавшейся с выпуска бесплатной версии, будет способствовать процессу популяризации современных IT-решений и приобщению начинающих предпринимателей к миру высоких технологий.

28.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.