Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Комстар-ОТС» модернизировал узел связи в Стокгольме

26 июля 2010

«КОМСТАР-ОТС» завершил работы по модернизации узла связи своей международной IP-сети в Стокгольме (Швеция). В рамках модернизации установлен новый высокопроизводительный маршрутизатор Cisco ASR 9000.

«Узел связи в Стокгольме является одним из самых важных для организации зарубежной IP-сети «КОМСТАР-ОТС»: это один из шлюзов «КОМСТАР» в глобальную сеть Интернет. Модернизация оборудования позволяет оператору создать более качественный механизм предоставления услуги и гарантировать бесперебойную работу сети связи, – сказал директор по развитию сервисных платформ и сетей «КОМСТАР-ОТС» Виктор Белов. – В таких проектах важен выбор поставщика оборудования. Новая высокопроизводительная платформа Cisco позволит в будущем перевести европейский сегмент магистрали на новые транспортные технологии 100 Gigabit Ethernet».

На сегодняшний день международная интернет-сеть «КОМСТАР»  связана с глобальной сетью Интернет в нескольких крупных узловых точках в Лондоне, Стокгольме, Амстердаме, Франкфурте, Париже, Лос-Анжелесе и Нью-Йорке.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.