Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новая инициатива «Галактики»: дистанционная подготовка партнеров

30 июля 2010

Корпорация «Галактика» открыла новый проект по дистанционной подготовке партнеров в системе E-learning. 26-28 июля Консультационный центр корпорации провел специализированный курс по решению Галактика Управление Вузом для партнеров, которые заинтересованы в изучении и продвижении этого решения.

Консультационный центр «Галактики» применяет широкий спектр форм подготовки партнерских фирм, включая традиционные очную и заочную. Новая образовательная инициатива корпорации - обучение в системе E-learning – дает возможность партнерам «Галактики» получить глубокие знания и повысить квалификацию при минимальных тратах, без расходов на поездку в Москву и без отрыва от основной деятельности.

Дистанционная подготовка в системе E-learning предполагает тесное общение партнеров с ведущими консультантами «Галактики», систематическую и интенсивную самостоятельную работу, удаленное прохождение итогового тестирования.

 

Для того, чтобы принять участие в прохождении подобного курса, партнер должен направить заявку в корпорацию, после чего он получит права доступа к вебинарам в рамках курса, материалы для самостоятельной практической работы, доступ к итоговому тестированию.


По результатам опросов партнеров «Галактики» уже сформирована программа курсов в системе E-learning на ближайшие месяцы, куда включены темы по системе Галактика ERP: «Объектно-ориентированное программирование в «Атлантис»; «Управление автотранспортом», «Логистика и управление договорами», «Приемы реализации бухгалтерского учета в системе Галактика ERP», «Управление персоналом», «Управление бюджетами. Платежный календарь», «Управление капитальным строительством», «Управление ремонтами».


Следующий курс подготовки партнеров в системе E-learning состоится в начале сентября. Дополнительную информацию об этой форме обучения для партнеров можно получить в Консультационном центре корпорации «Галактика». 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.