Rambler's Top100
Все новости Новинки

Новинки от Lenovo

03 августа 2010

Компания Lenovo представляет два новых персональных компьютера. Неттоп Lenovo C200 доступен в модификации с видеосистемой NVIDIA® ION™, а IdeaPad S10-3s стал одним из самых тонких нетбуков серии.

«Новый нетбук S-серии и неттоп C200 рассчитаны на пользователя, которому требуется простой в работе компьютер с яркой внешностью, - отмел Бай Юйли, генеральный директор компании Lenovo в России. – Если вы ищете компьютер для дома или легкий ноутбук для путешествий, Lenovo всегда готова предложить вам подходящую модель с оригинальным дизайном и высокой степенью надежности».

Lenovo C200 – необычный домашний компьютер

Оснащенный 18,5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 16:9 и опциональной видеосистемой NVIDIA ION, стильный моноблок Lenovo C200 позволяет играть в компьютерные игры с трехмерной графикой и смотреть видео высокой четкости. Это доступный «семейный» персональный компьютер с необычным дизайном и небольшими размерами: он не займет много места на рабочем столе.

Lenovo C200 оснащается процессорами Intel Atom, включая двухъядерные модификации, снабжен встроенным DVD-приводом и акустической системой. Идеальный персональный компьютер для гостиной может также использоваться для видеоконференций благодаря встроенной веб-камере, способной работать даже при низкой освещенности.


«Lenovo C200 с графикой NVIDIA ION – это идеальное решение для современной семьи, использующей домашней компьютер в качестве центра развлечений. Быстрая графика, экран высокого разрешения прекрасно подойдет для просмотра веб-сайтов, семейного фотоальбома, игр и просмотра фильмов в формате высокой четкости», - заявил Дэвид Рагонес, директор по маркетингу продуктов ION и GeForce компании NVIDIA.


Как и другие настольные ПК Lenovo, С200 оснащен системой Lenovo Rescue System. С ее помощью компьютер можно легко восстановить после программного сбоя, либо переписать данные на внешний носитель даже в том случае, если операционная система не загружается. Простой интерфейс системы позволяет вернуть компьютер к жизни даже неопытному пользователю.


IdeaPad
S10-3s – стильный интернет-компаньон

Тонкий – всего 16 миллиметров – и легкий нетбук IdeaPad S10-3s может стать идеальным компаньоном для тех, кто постоянно перемещается по городу или путешествует. Стильный нетбук оборудован процессорами Intel Atom N450 или N470, а также опционально оснащается дисплеем высокого разрешения в 1280x800 пикселей. IdeaPad S10-3s обеспечивает комфортный набор текста благодаря клавиатуре с современным дизайном, размеры которой всего на 2 процента меньше стандартных габаритов полноразмерных вариантов.

Нетбук IdeaPad S10-3s поддерживает систему Dolby Headphone и поставляется с программой DirectShare для быстрой синхронизации данных между двумя компьютерами по проводной или беспроводной сети. Есть и традиционные для ноутбуков IdeaPad решения, такие как система авторизации VeriFace, система восстановления Lenovo OneKey Recue System и предустановленное антивирусное ПО. Кроме того, нетбук оснащен системой Active Protection System, защищающей данные на жестком диске при случайном падении ноутбука. Ранее эта система была доступна только на ноутбуках ThinkPad, а теперь предоставляется на всех нетбуках Idea третьего поколения, включая модели IdeaPad S10-3 и S10-3t.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.