Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Мы дружим с Интернетом!»

05 августа 2010

Орловский филиал ОАО «ЦентрТелеком» провел детский праздник под таким названием в рамках фестиваля детского творчества «Подарим детям радость!» на базе оздоровительного лагеря «Орловчанка».

Фестиваль детского творчества «Подарим детям радость!» проводился для воспитанников детских оздоровительных лагерей и был посвящен 65-летию Победы в Великой отечественной войне и 67-годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Организаторами Фестиваля выступили Управление образования Правительства Орловской области и Дворец пионеров и школьников им. Ю.А.Гагарина. Участников фестиваля тепло приветствовал заместитель Председателя Правительства области, руководитель блока социального развития Ревякин О.Н., который поздравил всех собравшихся с приближающимся праздником и пожелал успехов. Ребята из 9 оздоровительных центров подготовили оригинальные концертные номера на военную тематику: песни военных лет, русские народные танцы, песенные и танцевальные композиции музыкально-театральные постановки радовали всех гостей и участников фестиваля.

В этот день, перед началом фестиваля «Домолинк» провел интеллектуальную викторину на проверку знаний школьников об Интернете, об истории родного края. Все это было направленно на популяризацию среди детей информационных технологий, повышение уровня знаний и умений в сфере работы с Интернетом. Все зрители приняли участие в увлекательной викторине. Отвечая на вопросы, ребята показали хорошую эрудицию, находчивость и отличные знания об услугах Домолинк. Ребята еще раз доказали, что с высокоскоростным Интернетом знакомы не понаслышке. Призы и подарки от «Домолинка» получили все детишки, правильно ответившие на вопросы ведущего.

А потом ребята сами представили на суд жюри оригинальные концертные номера: ребята из оздоровительного центра им.Гагарина представили оригинальные речевки о Домолинке, а песни в исполнении школьников из оздоровительных лагерей «Юбилейный» и «Орловские зори» просто «зажгли» аудиторию. И, наконец, 1 место получили ребята из оздоровительного лагеря «Солнечный», которые в яркой песенной и игровой форме рассказали собравшимся о том, как важен интернет в их жизни, как Домолинк объединяет всех ребят во всемирной паутине.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.