Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Synterra обеспечит услугами связи встречу на высшем уровне «Россия – Евросоюз»

26 марта 2007
«Синтерра» обеспечит услугами связи международный пресс-центр и штабов организационного комитета 19-й международной встречи на высшем уровне «Россия – Европейский союз», которая состоится в мае 2007 года.

В круг задач «Синтерры» входит предоставление услуг высокоскоростного доступа в Интернет, обеспечение телефонной связи в период подготовки и проведения международного саммита. В рамках проекта компания построит оптоволоконный канал связи пропускной способностью 100 Мбит/с, соединяющий площадку международного пресс-центра и узел собственной магистральной сети Synterra в Шигонах.

На территории проведения саммита будет развернута WiFi-сеть для высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет для всех участников встречи и представителей СМИ. В сети будет обеспечена одновременная работа более 100 пользователей.

«Для нас обеспечение услугами связи такого важного международного мероприятия – большая честь, - говорит Виталий Слизень, генеральный директор «Синтерра». – За последнее время нами накоплен серьезный опыт по выполнению подобных проектов. Мы можем говорить об отлаженной схеме работ по реализации государственных проектов такого уровня».

Проект будет выполняться в партнерстве с «ВолгаТелеком», «Рткомм.Ру», МТТ и др.

26.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.