Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Wi-Fi-адаптеры ZyXEL с двойной защитой беспроводного соединения

26 марта 2007
ZyXEL начал поставки в Россию, Казахстан и Украину трех новых беспроводных адаптеров стандарта 802.11g:
  • G-120 – беспроводной сетевой PC Card-адаптер 802.11g с двойной защитой соединения WPA2 и режимом WMM для передачи мультимедиа. Адресован в первую очередь владельцам ноутбуков, не оборудованных адаптером Wi-Fi или поддерживающих устаревший стандарт 802.11b. Оптимальное решение для безопасного скоростного подключения ноутбука со слотом PC Card к современным сетям Wi-Fi.
  • G-202 - беспроводной сетевой USB-адаптер 802.11g с двойной защитой соединения WPA2 и режимом WMM для передачи мультимедиа. Универсальная возможность подключить к сетям Wi-Fi 802.11b/g практически любой компьютер или ноутбук, выпущенный начиная с 1998 года и оборудованный портом USB. Адаптер также позволяет оперативно развернуть сеть Wi-Fi в режиме точки доступа.
  • G-302 - беспроводной сетевой PCI-адаптер 802.11g с двойной защитой соединения WPA2 и антенной 5 дБи. Адресован владельцам настольных компьютеров, желающим организовать защищенное беспроводное подключение. Решение для безопасного подключения любого настольного компьютера со слотом PCI к сети Wi-Fi дома или в офисе. Всенаправленная антенна с увеличенным коэффициентом усиления 5 дБи обеспечивает высокую скорость связи в многокомнатных помещениях большой площади, расширяя зону действия адаптера почти в полтора раза.


Адаптеры протестированы лабораторией Альянса Wi-Fi и совместимы со всеми беспроводными устройствами стандартов 802.11b/g. Они поддерживают протоколы защиты беспроводного подключения WPA и WPA2, что делает работу в беспроводной сети максимально безопасной. Соответствие спецификации Wi-Fi Multimedia (WMM) позволяет обеспечить минимальные задержки и гарантированную полосу пропускания для передачи аудио, видео и голоса.

Адаптеры совместимы с ОС Microsoft® Windows® Vista? и поставляются с фирменной программой управления, имеющей удобный русифицированный интерфейс. Любой пользователь, независимо от уровня знаний в области сетей, может полностью контролировать беспроводное подключение: обнаруживать и подключаться к доступным беспроводным сетям Wi-Fi, изменять и сохранять настройки для часто используемых сетей.

Беспроводные Wi-Fi-адаптеры ZyXEL G-120, G-202 и G-302 имеют все необходимые сертификаты.

26.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.