Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Евросеть» создает виртуального оператора

23 марта 2007
Партнером «Евросети» в проекте выступает оператор сотовой связи СМАРТС. На начальном этапе виртуальный оператор «Евросеть» будет предоставлять услуги абонентам в пяти регионах Приволжского федерального округа.

В салоны «Евросеть» в Самарской области поступили в продажу тарифные планы российского виртуального оператора (MVNO – Mobile Virtual Network Operator) «Евросеть». В течение месяца услуги нового оператора станут доступны в Саратовской и Ульяновской областях и республиках Башкортостан и Мордовия

«Сегодня мы открываем новую страницу в истории российского телекоммуникационного рынка. Уверен, что пришло время для появления и развития новых бизнес-моделей в отечественном телекоме. «Евросеть» проделала большую работу совместно с партнером – СМАРТС - и мы с оптимизмом смотрим в будущее, - сказал президент «Евросеть» Элдар Разроев. – …«Евросеть» хорошо изучила и не понаслышке знает потребности российских покупателей и абонентов. Мы предложим интересные тарифные планы и сделаем сервисы и контент дружелюбными для наших абонентов».

«СМАРТС всегда была нацелена на интенсивное развитие телекоммуникационного рынка России. Сегодня СМАРТС и «Евросеть» сделали еще один шаг вперед, открыв новые горизонты для всех участников рынка. Начало работы первого в России виртуального оператора - пример новой «интеллектуальной» экономики. Уверен, наше партнерство будет успешным и долгосрочным, конкуренция в отрасли усилится, и, следовательно, абоненты смогут сполна воспользоваться всеми мировыми достижениями в предоставлении услуг сотовой связи», – отметил генеральный директор «СМАРТС» Андрей Гирев.

Подключение осуществляется на тарифные планы «Оптимальный», «Золотая середина» и «Деловой». Виртуальный оператор «Евросеть» также представит своим абонентам новые, интересные возможности в области контента. Wap-портал оператора «Евросеть» даст абонентам «Евросеть» возможность скачивать контент безлимитно, оплачивая исключительно трафик. На Wap-портале можно скачать полновесные MP3-мелодии, реалтоны, современные игры, картинки и др.

Сегодня в мире набирают популярность файлообменные сети в Интернете, например, YouTube, принадлежащая Google. Пользователи Интернета могут выкладывать в Интернет свои видеофайлы, которые становятся доступными другим пользователям. Оператор «Евросеть» сделает возможным для абонентов выкладывать свои видео-файлы на WAP-портал и делать их доступными для других абонентов «Евросеть». Таким образом, абоненты с помощью своих мобильных телефонов могут обмениваться видеороликами.

В нескольких салонах «Евросеть» в Самаре, Саратове, Ульяновске, Уфе и Саранске будут находиться абонентские отделы, в которых абоненты оператора «Евросеть» могут воспользоваться такими услугами, как получение детализации, замена и блокировка SIM-карты, подключение услуги роуминга и др.

23.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.