Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Назначен директор департамента взаимодействия с инвесторами генеральной дирекции ОАО «СЗТ»

16 августа 2010

1 августа 2010 года на должность директора департамента взаимодействия с инвесторами ОАО «СЗТ» назначен Ильдар Робертович Исламов.

В должности директора департамента взаимодействия с инвесторами генеральной дирекции ОАО «СЗТ» Ильдар Робертович Исламов будет осуществлять взаимодействие с инвестиционным сообществом с целью поддержания стабильно позитивной репутации и повышения инвестиционной привлекательности ОАО «СЗТ», с акционерами Компании и заинтересованными лицами; курировать вопросы, связанные с реорганизацией в части взаимодействия с акционерами и кредиторами Компании, а также осуществлять контроль за процедурами раскрытия информации о деятельности ОАО «СЗТ».

Ильдар Робертович родился 14 августа 1980 года в городе Гатчина Ленинградской области.

В 2002 году окончил Ленинградский областной университет имени А.С.Пушкина по специальности «История. Английский язык».

В 2009 году получил второе высшее образование в  Санкт-Петербургском государственном университете по специальности «Финансы и кредит».

В 2010 году получил международный сертификат Британского Сообщества по связям с инвесторами по программе «Certificate in Investor Relations».

Свою трудовую деятельность начал в 2002 году специалистом первой категории отдела по связям с общественностью ОАО «СЗТ». В июне 2005 года переведен ведущим специалистом в отдел связей с инвесторами, в ноябре 2006 года назначен главным специалистом отдела связей с инвесторами.

 

И.Р.Исламов женат, воспитывает дочь.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.