Rambler's Top100
Все новости

«Поликом Про» получил партнерский статус Symantec Gold Partner

20 марта 2007
«Поликом Про» длительное время сотрудничает с Symantec и имеет солидный опыт внедрения решений, основанных на программных продуктах Symantec. Положительные отзывы клиентов говорят о высокой компетенции специалистов «Поликом Про» в этих вопросах. До сегодняшнего дна компания обладала статусом Symantec Silver Partner. Активная совместная работа, а также выполнение обязательных требований Symantec к своим партнерам, позволило «Поликом Про» перейти на новый, «золотой» уровень. По итогам прошедшего года оборот компании от реализации продуктов Symantec значительно вырос, что стало, в том числе, результатом регулярно проводимых совместных мероприятий, а также участия в конференциях и выставках.

В «Поликом Про» работают сертифицированные Symantec специалисты по продажам и инженеры службы внедрения и сопровождения. Высшая квалификация этих специалистов позволяет качественно и в срок реализовывать проекты любой сложности, подкрепленные высоким уровнем технологий Symantec.

Статус Symantec Gold Partner позволит «Поликом Про» предоставлять своим клиентам еще более высокий уровень сервиса на стадии предпродажной подготовки, во время внедрения и сопровождения как простых, так и сложных информационных систем, базирующихся на технологиях и поддержке Symantec. Новый статус и получение в связи с этим расширенных возможностей поддержки позволят «Поликом Про» расширить линейку продуктов и предлагаемого сервиса по продаже, внедрению и сопровождению программных продуктов Symantec.

«Поликом Про» отвечает всем требованиям партнерского статуса Symantec Gold Partner: объем продаж, количество сертифицированных технических специалистов и специалистов по продажам, совместные маркетинговые активности. Мы успешно сотрудничаем с «Поликом Про», и за время совместной работы компания стала надежным партнером Symantec на российском рынке. Получение статуса Symantec Gold Partner является еще одним тому подтверждением. Поскольку работа с партнерами является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании, то мы будем рады и дальше развивать сотрудничество с «Поликом Про», прекрасно зарекомендовавшим себя как профессиональный поставщик продуктов и решений Symantec», — прокомментировал Cергей Краснов, менеджер по работе с партнерами Symantec в России и СНГ.

«Получение высокой оценки нашей деятельности от Symantec является, прежде всего, поддержкой нашей работы по продвижению лидирующих в мире технологий Symantec на российском рынке. Активное развитие нашей совместной работы с Symantec, в первую очередь, продиктовано требованиями нашей стратегии по максимизации линейки предлагаемых лидирующих продуктов и решений нашим заказчикам, а также демонстрирует наше стремление к разработке концепций максимально эффективного построения и модернизации IT-инфраструктуры наших клиентов», — добавил Кирилл Керценбаум, руководитель направления Symantec, «Поликом Про».

20.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.