Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Комстар» организовал связь для трансляции с Чемпионата Европы по водным видам спорта

23 августа 2010

«КОМСТАР-ОТС» организовал канал голосовой связи для трансляции комментариев с чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште на телеканале «Россия 2» (Спорт).

Оператор предоставляет цифровые линии международной связи IDSN (Integrated Services Digital Network, цифровые сети с интеграцией услуг) для трансляции голоса комментаторов соревнований в режиме реального времени со скоростью 64 Кбит/с для двух комментаторских позиций телеканала «Россия-2» в Будапеште (Венгрия).  

В рамках сотрудничества с ВГТРК (Всероссийской Государственной Телевизионной и Радиовещательной Компанией) «КОМСТАР-ОТС» ранее предоставил каналы связи для комментаторских позиций на чемпионате мира по футболу 2010 года, проходившего в ЮАР, чемпионате Европы по легкой атлетике в Барселоне, а также для трансляции всех этапов гонки «Формула – 1» из разных стран.

«КОМСТАР-ОТС» может гарантировать высокое качество передаваемого сигнала благодаря наличию собственной разветвленной сети связи и партнерским соглашениям с крупнейшими зарубежными операторами. На сегодняшний день сеть «КОМСТАР-ОТС» имеет точки присоединения примерно с 20 международными операторами связи, в том числе с TeliaSonera, Telecom Italia Sparkle, Deutsche Telekom, Verizon и Bezeq, в центре межсетевого взаимодействия ancotel GmbH во Франкфурте-на-Майне (Германия), в центре обмена трафиком Telehouse North в Лондоне и в Киеве.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.