Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Ernst & Young назвала технического директора Eset «Предпринимателем Словакии 2006 года»

19 марта 2007
Технический директор Eset, Мирослав Трнка, победил в конкурсе предпринимателей, впервые проведенном Ernst & Young в Словацкой республике. В результате г-н Трнка удостоен звания «Предприниматель Словакии 2006 года».

Ernst & Young ежегодно проводит конкурс, направленный на выявление наиболее успешного предпринимателя в мире. В этом году в конкурсе приняли участие представители 32 компаний из разных стран мира. Конкурсная программа состоит из двух основных этапов. В ходе проведения первого этапа независимая судейская коллегия выявляет финалистов конкурса путем оценки представителя каждой страны по ряду критериев. Среди них: оценка предпринимательского духа кандидата, рост основных финансовых показателей его компании, эффективность управления инновационными проектами, а также личностные качества претендента. Финальный этап конкурса и награждение победителя состоится в июне 2007 г. в Монте-Карло.

«Я стал первым в Словакии победителем конкурса, проводимого Ernst & Young. Этому результату во многом способствовали слаженная работа команды разработчиков компании, а также усилия наших партнеров по всему миру, - говорит Мирослав Трнка. – Прошло уже почти 20 лет с момента выпуска первой версии антивируса NOD32. С момента своего основания Eset гордится своим технологическим лидерством в разработке средств антивирусной защиты, и я рад, что наша работа получила столь высокую оценку жюри конкурса».

Биографическая справка



Мирослав Трнка окончил Словацкий Технический университет по специальности «Системы автоматизированного контроля». В 1987 г. он возглавил проект по разработке принципиально новой системы антивирусной защиты - NOD. Затем, в 1992 г. г-н Трнка становится одним из основателей Eset, специализирующейся на разработке инновационных решений в области компьютерной безопасности. Сегодня Мирослав Трнка возглавляет технический департамент Eset, а также является членом комитета Ассоциации защиты информационных технологий, Словацкой Ассоциации информационной безопасности и председателем Словацкого антивирусного центра.

19.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.