Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Назначена директор департамента управления персоналом ОАО «СЗТ»

23 августа 2010

19 августа 2010 года на должность директора департамента управления персоналом ОАО «СЗТ» назначена Бок Лидия Николаевна, ранее возглавлявшая отдел кадровой политики и организационного развития Компании.

Лидия Николаевна родилась 26 января 1960 года в пос. Кривцы Пудожского р-на Карельской АССР.

В 1979 году окончила Архангельский электротехникум связи по специальности «Автоматическая электрическая связь», в 1988 году получила высшее образование в Ленинградском электротехническом институте связи имени проф. М.А.Бонч-Бруевича по специальности «Автоматическая электрическая связь».

В 2000 – 2001 гг. прошла профессиональную подготовку в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ по программе «Школа кадрового менеджмента».

Свою трудовую деятельность в отрасли «Связь» Лидия Николаевна начала в 1978 году электромонтером станционного оборудования в Мурманской городской телефонной сети.

С 1979 по 1999 гг. проработала в Печенгском районном узле связи Мурманского производственно-технического управления связи, где прошла путь от электромеханика до директора узла электросвязи.

С ноября 1999 г. работала заместителем генерального директора по управлению персоналом ОАО «Мурманэлектросвязь», с ноября 2002 г.  - директором по управлению персоналом.

В апреле 2003 года была переведена в Санкт-Петербург в генеральную дирекцию ОАО «СЗТ», где возглавила отдел кадровой политики и организационного развития Компании.

В 2002 году Лидия Николаевна Бок награждена ведомственной наградой «Мастер связи».

В должности директора департамента управления персоналом ОАО «СЗТ» Лидия Николаевна Бок продолжит работу в части организационного развития Общества в соответствии с корпоративной стратегией, поставленными целями и задачами, а также реализацию проектов по реорганизации как локальных, в рамках ОАО «СЗТ», так и проектов, направленных на формирование организационной  структуры Объединенной компании.

Замужем, воспитывает дочь.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.