Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

ViewSonic выпускает полнофункциональный DLP-проектор для iPod

19 марта 2007
ViewSonic реализовала технологию ViewDock еще в одном семействе продуктов, представив PJ258D - первый полноценный, многофункциональный фронтальный DLP-проектор «Made for iPod». Пользователи iPod получили портативную технологию отображения информации для воспроизведения изображений карманного размера на большом экране без помощи компьютера..

Исследования показали, что пользователи iPod втрое чаще загружают в свои медиаплееры видеоклипы, кинофильмы и вебкасты, что делает PJ258D инструментом для обмена персональным медиаконтентом.

Во многом похожий на iPod, PJ258D спроектирован с расчетом на простоту пользования и гибкость. Док-станция соединяет iPod video непосредственно с проектором, исключая необходимость в компьютера. К тому же при воспроизведении цифрового контента батарея iPod подзаряжается, что делает развлечения нескончаемыми. Благодаря множеству вариантов соединений, включая S-Video и VGA, проектор поддерживает и другие популярные цифровые устройства, так что пользователи могут быстро подключить к нему ПК, DVD-плеер или видеоигровую консоль.

«Достижения в области цифровой технологии породили новое поколение потребителей, привыкших к тому, что информация и развлечения столь же непосредственны, подвижны и естественны, как они сами, — сказала Лариса Шутова, продакт-менеджер представительства ViewSonic в России и странах СНГ. — PJ258D служит очередным примером того, как инновационная технология ViewSonic удовлетворяет эти потребности, непрерывно модернизируя способы, при помощи которых люди обращаются к своим любимым видеоматериалам, воспроизводят их и делятся ими».

Основанный на платформе DLP от Texas Instruments, проектор PJ258D обеспечивает высокое разрешение XGA 1024x768 при яркости 2000 лм и контрастности 2000:1, что гарантирует демонстрацию ярких, кристально четких изображений и видео в любых условиях.

Модель поступит в продажу в апреле этого года.

19.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.