Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

МТС представляет новые версии популярных тарифов

19 марта 2007
МТС запускает новую для российского сотового рынка систему обновления тарифных планов – версий тарифов, - которая позволяет упростить тарифную линейку МТС в условиях постоянно изменяющейся конъюнктуры рынка и оперативно реагировать на потребительские запросы абонентов в российских регионах.

В ряде регионов России запущены новые версии тарифных планов «Первый», «МЫ», «RED», «MAXI», «ПРОФИ», «Эксклюзив», «Команда», «Корпоративный Мобайл» и «Корпоративная Сеть», в названии которых в биллинговой системе МТС (в «Интернет-помощнике» и счетах) новая версия будет обозначаться специальным индексом – «07». Например, новая версия тарифа «Первый» будет обозначаться как «Первый 07».

Исходя из текущей ситуации на рынке конкретного российского региона, ценовые параметры новых версий тарифов по отдельным направлениям звонков были либо снижены, либо повышены.

«Впервые в России мы отходим от практики регулярного выпуска на рынок большого количества тарифных планов с новыми условиями и ценовыми параметрами, которые усложняли абонентам выбор оптимального тарифа. Мы начинаем развивать и совершенствовать действующие и хорошо знакомые предложения. Новые версии тарифов станут более выгодными для абонентов и упростят расчет и планирование бюджета на мобильную связь», - сказал вице-президент МТС, директор «МТС Россия» Михаил Шамолин.

Новые версии тарифов будут запущены в 9 макро-регионах МТС в 56 регионах России. Набор версий будет индивидуален для каждого из регионов. Новые версии тарифов пока не будут запущены в Москве и Московской области, а также ряде других регионов России, поскольку существующие параметры тарифов в этих регионах удовлетворяют требованиям абонентов и соответствуют текущей конъюнктуре рынка.

С 12 марта 2007 года в ряде регионов прекращается подключение новых абонентов на вышеназванные тарифные планы. Одновременно для подключения и перехода открываются новые версии этих же тарифных планов с обновленными ценами.

Абоненты предыдущих версий тарифных планов имеют возможность с 12 марта бесплатно перейти на новые версии аналогичных тарифов. Время действия бесплатного перехода не ограничено. Условия и цены для действующих абонентов МТС, перешедших на новые версии тарифов, и для вновь подключившихся после 12 марта абонентов полностью совпадают.

Более подробную информацию о версиях тарифных планов МТС в регионах можно найти на сайте МТС () или ().

19.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.