Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TELE2 в шаговой доступности

27 августа 2010

Четвертый по численности абонентской базы и территории охвата оператор TELE2 и крупнейшая розничная компания по объемам продаж в России x5 Retail Groupдоговорились о сотрудничестве. Мобильные стойки оператора будут установлены в магазинах «Пятерочка», «Карусель» и «Перекресток».

Подписанное между компаниями соглашение предполагает реализацию комплектов подключения TELE2 в 155 магазинах, расположенных в 18 регионах присутствия мобильного оператора. Приобрести SIM-карты можно на мобильных стойках в магазинах, расположенных в Архангельской, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Костромской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Тверской, Тульской, Челябинской областей, а также Краснодарском крае и Удмуртской республике. По собственным прогнозам, такой объем сотрудничества позволит компании подключать дополнительно до 50 тысяч абонентов в квартал.

Инесса Галактионова, коммерческий директор «TELE2 Россия»: «Подписание соглашения с X5 Retail Group является очередным шагом в развитии альтернативных каналов продаж компании TELE2 Россия. На сегодняшний день мы имеем собственную сеть дистрибуции, работаем с крупным сотовым ритейлом, а теперь расширяем сотрудничество с магазинами шаговой доступности. Это позволит абонентам подключиться к сети, а также получить консультацию о продуктах и услугах без дополнительных затрат времени, одновременно с повседневными покупками».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.