Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания DEPO Computers анонсирует новые модели тонких клиентов DEPO Sky 151 и DEPO Sky 250

30 августа 2010

Компания DEPO Computers объявляет о расширении линейки тонких клиентов и анонсирует новые модели – DEPO Sky 151 и DEPO Sky 250. Производительные и надежные тонкие клиенты для эффективной работы с офисными и специальными приложениями полностью соответствуют требованиям к аутентичному тонкому клиенту.

DEPO Sky 151 – классический тонкий клиент на базе процессора Intel Atom 230 с полностью пассивным охлаждением, что делает модель абсолютно бесшумной. Компактный, надежный и энергоэффективный, DEPO Sky 151 обладает высокими показателями безопасности, долговечности, защищен от несанкционированных действий пользователя и не подвержен заражению вирусами. Модель может крепиться на заднюю стенку монитора, это позволяет значительно сэкономить пространство рабочего стола. Тонкий клиент DEPO Sky 151 применим как для небольших рабочих групп, так и для учебных классов, где рабочие процессы построены на основе терминальной технологии.

DEPO Sky 250 на базе двухъядерного процессора Intel Atom 330 с поддержкой до 2Гб памяти стандарта DDR2-533/667 отличается широкими возможностями аппаратного расширения, в модели предусмотрена установка оптических приводов и жестких дисков. DEPO Sky 250 может работать автономно, без связи с терминальным сервером. Устройство оптимально подходит для использования в классических терминальных решениях, а также для вендинг-машин, информационных киосков, устройств оплаты, в качестве видеорегистратора или кассового модуля.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.