Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

К глобальной сети iDEN Motorola подключено 10 миллионов абонентов за пределами США

30 августа 2010

Компания Motorola Solutions (NYSE: MOT)  объявляет о том, что число абонентов ее сети iDEN (integrated Digital Enhanced Network) за пределами США достигло 10 миллионов. Укрепляя позиции на глобальном рынке, iDEN по-прежнему остается ведущим и наиболее эффективным решением для предоставления высококачественных услуг связи Push-To-Talk (PTT), а также мобильной телефонии, обмена сообщениями и доступа в Интернет.

Запатентованную технологию Motorola iDEN в настоящее время используют более 30 операторов связи в 23 странах по всему миру. Подключение 10-миллионного абонента подтверждает уникальность технологии iDEN, сочетающей в себе возможности двусторонней радиосвязи, сотовой связи, передачи данных и пейджинга в одном абонентском устройстве. Это идеальное решение для построения как малых, так и крупных корпоративных сетей, позволяющих заказчикам постоянно оставаться на связи со своими мобильными сотрудниками.

«Motorola продолжает развивать и поддерживать технологию iDEN, предлагая нашим клиентам все более многофункциональные высококачественные решения, - говорит Джин Делании (Gene Delaney), исполнительный вице-президент по продуктам и бизнес-операциям, Motorola Solutions. - Кроме того, разнообразие услуг связи, предлагаемое iDEN, позволяет операторам обслуживать многие сегменты рынка, построив всего одну экономичную сеть».

«Множество вариантов построения сетей iDEN с сервисом Push-To-Talk очень важны для частных клиентов и корпоративных заказчиков Motorola, - говорит Марк Шокли (Mark Shockley), старший вице-президент подразделения Mobile Devices компании Motorola. - Мы продолжаем обновлять наш портфель решений iDEN, и мы рады представить новые продукты, такие как Motorola i1 - первый в мире смартфон с функцией Push-To-Talk на базе операционной системы Android™».

Технология iDEN сочетает в себе черты традиционной мобильной телефонии с функцией PTT для корпоративного сегмента. Motorola непрерывно работает над iDEN, совершенствуя технологию для удовлетворения потребности пользователей PTT по всему миру сегодня и в будущем.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.