Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

РТКОММ выступит спонсором международной конференции «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России»

31 августа 2010

Национальный оператор связи ОАО «РТКомм.РУ», входящий в группу компаний Ростелеком, выступит спонсором заседания 11-ой международной конференции «Состояние и перспективы развития IP-коммуникаций и IP-сервисов в России», которая проводится Ассоциацией документальной электросвязи (АДЭ). Конференция будет проходить с 7 по 8 сентября в подмосковном пансионате «Ватутинки» Управления делами Президента Российской Федерации.

Основные  тематические направления конференции  – развитие инфокоммуникационной инфраструктуры, а также обеспечение безопасности и доверия при использовании ИКТ. Конференция будет проходить за неделю до проведения последнего из предусмотренных ООН форумов по управлению Интернетом. Поэтому в программе конференции специальное внимание будет уделено анализу результатов и перспектив работы по данному направлению.

В рамках конференции Генеральный  директор ОАО «РТКомм.РУ» В.П. Лохин  выступит ведущим заседания, посвященного вопросам развития IP - коммуникаций и IP - сервисов в регионах России, а также представит доклад «Цели и задачи регулирования в отрасли связи – мнение участников рынка» в секции по правовому обеспечению развития инфокоммуникаций.

Компания РТКОММ - национальный оператор связи, лидер в сегменте предоставления услуг построения управляемых виртуальных частных сетей. Входит в группу компаний «Ростелеком». РТКОММ является поставщиком законченных инфокоммуникационных решений для органов государственной власти, корпоративных клиентов, а также  операторов связи и провайдеров интернет-услуг. Магистральная сеть РТКОММ построена на базе технологии MPLS/VPN и имеет узлы доступа во всех регионах России. Региональные представительства: «РТКомм-Сибирь», «РТКомм-Юг», «РТКомм-Волга-Урал».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.