Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

РИФ–2007: форум в новом формате

16 марта 2007
5-7 апреля 2006 в подмосковном пансионате «Лесные дали» пройдет 11-й российский Интернет-форум (РИФ-2007). Основное отличие РИФа от иных отраслевых мероприятий — многопрофильность: программа форума разрабатывается при непосредственном участии представителей различных сегментов и групп российского Интернет-сообщества, благодаря чему на РИФе освещается весь спектр актуальных вопросов Рунета.

В этом году на РИФ пройдет в новом формате. Пять основных новшеств РИФ–2007:
  • РИФ-Выставка, которая все время форума будет проходить на первом этаже главного корпуса пансионата «Лесные дали». В РИФ-выставке примут участие такие компании как 1С-Битрикс, Google, RU-CENTER, «Студия Артемия Лебедева», «Лаборатория Касперского», Cafemax, «Хронопэй», Yellowpages.ru. В общей сложности, на выставке будут представлены более 20 организаций.
  • Новый формат программы. В этом году секции и круглые столы форума пройдут в сжатом формате: каждое мероприятие рассчитано ровно на один час. При этом мероприятия будут проводиться в три параллельных потока. Насыщенная конгрессная часть РИФа рассчитана на два дня – 5-6 апреля, всего за это время пройдет около 30 научно-практических мероприятий.
  • Стендовые мероприятия – круглые столы, мастер-классы, доклады, ток-шоу, презентации и конкурсы. Все они пройдут в рамках программы РИФ-2007 наравне с привычными секциями. Для их проведения предусмотрена специальная территория — конгресс-стенд в холле первого этажа главного корпуса пансионата «Лесные дали», в самом центре выставки.
  • РИФ-Connect —новый сервис, созданный специально для общения участников РИФа. Его цель — помочь рифовцам найти своих единомышленников и коллег, которых объединяет интерес к одному и тому же кругу профессиональных вопросов. Воспользоваться услугами нового сервиса могут все зарегистрированные участники форума.
  • 7 апреля РИФ отметит 13-й день рождения российского Интернета. К этой дате приурочено два события: старт Всероссийского Интернет-Марафона и веселый праздник в аквапарке пансионата.
Подробная и окончательная версия Программы РИФ-2007 будет опубликована на сайте www.rif.ru после 22 марта 2007 года.

16.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.