Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ETegro Technologies вновь подтвердила статус золотого партнера Microsoft и две компетенции

02 сентября 2010

ETegro Technologies подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner и две компетенции на период 2010-2011г.: OEM Hardware и Midmarket Solution Provider.

ETegro Technologies, российский производитель серверного оборудования и другой вычислительной техники, вновь подтвердила статус Microsoft Gold Certified Partner («Золотой сертифицированный партнер Microsoft») и две компетенции на период 2010-2011г.: OEM Hardware и Midmarket Solution Provider.
Данный статус подтверждает серьезный опыт компании и свидетельствует о том, что ETegro имеет необходимое количество сертифицированных специалистов и продукты, официально  протестированные компанией Microsoft.
ETegro Technologies сотрудничает с Microsoft c 2007г. и уже третий раз подтверждает статус Золотого партнера. Основные направление сотрудничества - это поставка серверных решений на базе линейки оборудования ETegro Hyperion с предустановленным программным обеспечением Microsoft по OEM-лицензиям, а также других продуктов Microsoft при реализации комплексных IT-решений.
Gold Certified Partner — это высший уровень участия в партнерской программе Microsoft Partner Program, который показывает значительный отраслевой опыт партнера в предоставления услуг, программного обеспечения и поддержки технологий Microsoft.
ETegro Technologies также подтвердила 2 компетенции Microsoft: традиционную для производителя - OEM Hardware и введенную в обновленной партнерской программе -  Midmarket Solution Provider, которая говорит о предоставлении решений для среднего бизнеса и опыте в сфере межплатформенных решений для среднего бизнеса.
ETegro поставляет как традиционные продукты Microsoft, например, ОС Windows 7, Windows Server 2008 R2, SQL Server, так и комплексные ИТ-решения для бизнеса.
В настоящее время ETegro предлагает своим клиентам комплексное решение по виртуализации на основе технологии Microsoft Hyper-V. Отказоустойчивая ферма виртуализации ETegro реализована на серверах ETegro Hyperion с предустановленной ОС Microsoft Windows Server 2008 R2 Enterprise Edition и системах хранения данных ETegro Fastor. Вычислительная мощность фермы ETegro позволяет запускать до 40 виртуальных машин. Специально для клиентов малого и среднего бизнеса в данное пакетное предложение включены консультационные услуги сертифицированных специалистов ETegro по развертыванию системы. Подробно с этим решением можно ознакомиться на сайте в разделе Решения http://www.etegro.com/products/solutions/hyperv
В дальнейшем ETegro планирует наращивать список актуальных комплексных решений на  базе продуктов Microsoft и поддерживать сотрудничество получением новых компетенций  Microsoft.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.