Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

IT-Сибирь. СибТелеКом. XVIII специализированная выставка информационных технологий, средств связи, коммуникационного оборудования, компьютерной техники, Интернет-сервисов, технологий телерадиовещания и широкополосных телекоммуникаций

02 сентября 2010

Выставка пройдет 21 – 23 сентября в городе  Новосибирск.

Выставка «IT-Сибирь. СибТелеКом» - центральное профессиональное мероприятие в сфере информатизации и связи в Сибирском регионе. До 2010 года проект был известен под названием «Сибирский форум информационных технологий и телекоммуникаций». На протяжении почти двух десятилетий выставка служит площадкой для презентации нового оборудования, систем и решений, обсуждения проблем отрасли, для общения с партнерами.

Ежегодно выставка собирает компании из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья и вызывает неизменный интерес специалистов. Новинки телекоммуникационного оборудования и технологий, интернет-проекты, оптимальные программные и инженерные решения для различных сфер бизнеса будут представлены в экспозиции и деловой программе.

Целевой аудиторией выставки станут не только специалисты в сфере IT-технологий, связи и электроники, но и руководители компаний крупного и среднего  бизнеса, являющиеся конечными потребителями продуктов, решений и услуг сферы IT и телекоммуникаций.

В деловой программе выставки: обзор программных продуктов  Лаборатории Касперского и компании Microsoft, конференции Сибирской Интернет-недели, круглые столы организации РОЦИТ по Интернет-проблематике, конференции по вопросам формирования информационного общества, повышения эффективности и оптимизации производственных и бизнес-процессов на основе IT-решений, семинары по организации call-центров, презентации новинок телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения.

Ежегодно экспозицию и мероприятия деловой программы посещают тысячи специалистов из городов Сибири и других  регионов России и ближнего зарубежья.

Основные тематические разделы выставки: ·         

  • Информационные технологии и программное обеспечение·         
  • Системная интеграция·         
  • Проводные и беспроводные системы связи, широкополосные технологии·         
  • Инфокоммуникационные системы и услуги·         
  • Пользовательское оборудование, аппаратные средства·         
  • Технологии и оборудование для телерадиовещания·         
  • Электроника и электронные компоненты·         
  • Целевые программы в сфере телекоммуникационных и информационных технологий, нормативно-правовая база и лицензирование телекоммуникационных услуг и ПО·        
  • Почтовая связь·         
  • Подготовка кадров, образовательные услуги·         
  • Специализированная литература и СМИ

Более  подробная информация о выставке на официальном сайте www.sibtelecomexpo.ru    

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.