Rambler's Top100
Все новости

EastWind – спонсор бизнес-форума «Мир Call-центров»

15 марта 2007
EastWind, входящая в состав бизнес-направления «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения» станет участником и спонсором VI Международного бизнес-форума «Мир Call-центров. Call Center World. Russia/CIS - 2007». Торжественное открытие форума состоится 20 марта в отеле «Рэдиссон САС Славянская» в Москве. Для участников и гостей «Call Center World» будут организованы конференция и специализированная выставка. По данным устроителей форума, в этом году в работе конференции примут участие свыше 600 делегатов, на выставке будут представлены стенды более 40 компаний.

В этом году на конференции EastWind совместно с оператором группы СМАРТС «Ярославль-GSM» выступит с аналитическим докладом, посвященным одной из важнейших функций контакт-центра - обзвонам. Возможности автоматизации исходящих звонков зачастую недооцениваются владельцами call-центров. Специалист EastWind расскажет о дополнительных возможностях этого инструмента телемаркетинга, а представитель СМАРТС «Ярославль-GSM» поделится опытом использования обзвонов операторами сотовой связи. Доклад состоится 21 марта в зале «Толстой» в рамках секции «Стратегии».

На стенде EastWind будут работать ведущие специалисты компании. Они представят актуальную информацию о технических особенностях и коммерческих преимуществах EastWind Contact Center и познакомят гостей выставки с другими решениями EastWind.

По мнению EastWind, сочетание современного многофункционального call-центра и эффективного использования стратегических преимуществ этого решения позволит компании любого профиля быстро занять прочное место на рынке и обеспечит ей стабильное развитие.

15.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.