Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Снова в школу с «ДОМОЛИНКОМ»!

03 сентября 2010

Орловский филиал ОАО «ЦентрТелеком» в День знаний провел акцию «Снова в школу с «Домолинком»!

День знаний — это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. По всей территории Орловской области прошли праздничные линейки и для еще вчерашних малышей прозвенел первый звонок.

К 1 сентября компания «ЦентрТелеком» подготовила приятный сюрприз учащимся школ. В качестве необычного поздравления с началом учебного года для почти двадцати тысяч школьников Орла и области стали красочные школьно-письменные принадлежности, безвозмездно переданные компанией в общеобразовательные школы, интернаты, детские дома. Каждый школьник получил в этот день добрые поздравления от «Домолинка» ко Дню знаний.

Для орловских связистов общение со школьниками – добрая традиция. И День Знаний не мог остаться в стороне. В этот школьный праздник веселый Домолинк пришел в гости к учащимся специализированной школы №14  города Орла. Пришел, чтобы поздравить педагогов, школьников и их родителей с началом учебного года. Веселый клоун на ходулях подарил детям настоящий праздник: облако воздушных шаров, веселые конкурсы и розыгрыши, подарки – все это подарил «Домолинк» ребятам вместе с оранжевым настроением.  А первоклашки и ребята постарше получили фирменные тетради от «Домолинка». Директор школы №14 Ольга Чарова выразила благодарность руководству Орловского филиала ОАО «ЦентрТелеком» за оказываемую поддержку.

1 сентября в новенькую начальную школу №50 пошли 232 ученика. Среди них – 78 первоклашек. Несмотря на непогоду, все школьники с огромными букетами цветов выстояли на торжественной линейке. Открытие школы – целое событие не только для микрорайона «Наугорский», но и для города Орла в целом. Директор школы №50 Наталия Прохорова поблагодарила Губернатора Орловской области Александра Козлова, мэра Орла Виктора Сафьянова, руководителей структурных подразделений города и всех партнеров школы. А потом прозвенел первый звонок, и после торжественной линейки дети отправились в новенькие классы, где их ждало целое облако шаров и письменные  принадлежности от «Домолинка». Не остались в День Знаний без внимания и преподаватели. Они получили поздравления от «Домолинка» с пожеланием прилежных и любознательных учеников и благодарностью за ежедневный нелегкий труд и заботу о будущем.

И преподаватели, и школьники надеются, что 1 сентября – это только начало дружбы и дело на этом не ограничится. В планах – организация совместных  мероприятий, экскурсий, уроков и путешествий в замечательную страну Домолинк.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.