Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

СТЭП ЛОДЖИК открывает департамент бизнес-приложений

03 сентября 2010

Основными задачами подразделения будут  реализация комплексных проектов, направленных на поддержку основных направлений деятельности наших заказчиков, внедрение решений по бизнес-аналитике,  расширение партнерских взаимоотношений и усиление позиций компании на рынке.

Создание нового подразделения является очередным шагом на пути реализации стратегии компании, которая за 18 лет прошла путь от команды единомышленников в 15 человек, специализировавшейся на поставке и обслуживании компьютерной техники до крупного системного интегратора, обеспечивающего заказчикам полный комплекс высокотехнологичных услуг.

Подразделение будет отвечать за внедрение решений на платформах мировых лидеров в области создания современных бизнес-приложений, таких как SAP, Microsoft, Oracle, 1С и другие. Предлагаемые департаментом решения позволяют заказчикам выстраивать бизнес-процессы и автоматизировать их, эффективно управлять бизнесом, оперативно реагировать на рыночные изменения и значительно повысить конкурентоспособность на рынке.

Команда специалистов департамента обладает серьезным опытом в области выполнения проектов для компаний различных отраслей и масштаба, в том числе в сфере  телекоммуникаций, промышленности, образования, дистрибуции, а также в финансовых организациях. 

Руководителем департамента бизнес-приложений назначена Олеся Майорова, имеющая значительный опыт работы в области бизнес-консалтинга и внедрения бизнес-приложений.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.