Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

MERLION Projects модернизировала ЦОД российского отделения компании Tapperware

03 сентября 2010

Специалистами MERLION Project произведена модернизация Центра обработки данных российского отделения компании «Tapperware» - мирового производителя пластиковой посуды и оборудования для кухонь.

Произведен аудит серверного оборудования, проанализирована и оптимизирована работа виртуальной инфраструктуры, системы резервного копирования. Рекомендовано увеличение оперативной памяти серверов и оптимизация системы хранения данных. 

На основе проведенного аудита выполнен ряд работ, направленных на совершенствование информационной системы российского отделения «Tapperware». Установлены и настроены серверы резервного копирования виртуальных машин и гостевых операционных систем на ленточную библиотеку. Оптимизирована работа системы хранения данных, а также пространство СХД,  установлены агенты резервного копирования в рабочую среду компании, произведена оптимизация и тюнинг всей виртуальной инфраструктуры,  включая гостевые операционные системы. Проведено нагрузочное тестирование и проверка  работоспособности хостов, операционных систем и ПО резервного копирования. Выработаны рекомендаций по функционированию оборудования и программного обеспечения. В результате выполненных работ повышена эффективность функционирования ЦОД и надежность хранения данных. 

Заказчик  получил систему, позволяющую легко масштабироваться без дополнительных капиталовложений. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.