Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Topcom примет участие в CeBIT 2007

14 марта 2007
В Ганновере Topcom представит не только Webt@lker 5000 со Skype (который уже демонстрировался на выставке CES в Лас-Вегасе), но также беспроводный телефон DECT с программным обеспечением Skype, не требующий использования компьютера (Webt@lker 6000 со Skype). Кроме того, компания представит телефон DECT с форм-фактором SLIM-line и экономичным режимом. TOPCOM также продемонстрирует новое устройство для обработки данных из коллекции PowerLan. Webt@lker 6000 с программой Skype – это телефон, который можно использовать для звонков через Skype без подключения к компьютеру. Теперь эта функциональная возможность объединена с услугой обычной телефонной связи в одной портативной DECT-трубке.

С телефона можно звонить, используя бесплатный веб-сервис, можно добавлять новые контакты и создавать новую учетную запись Skype. Кроме того, телефон подключен к специальному серверу, позволяющему поддерживать актуальность версии ПО Skype с помощью автоматических обновлений.

Всем существующим пользователям устройство Skype Webt@lker 6000 со Skype позволяет импортировать списки контактов сразу после входа в систему, в результате чего они отображаются на цветном дисплее. Аккумулятор телефона позволяет использовать устройство в режиме разговора до 10 часов. В режиме ожидания аккумулятор гарантирует работу телефона в течение 100 часов. В продаже модель появится в июне этого года. PowerLan 400 Turbo – комплект, с помощью которого можно создавать домашнюю сеть, включающую несколько компьютеров, подключенных через электросеть с полосой пропускания 200 Мбит/с. PowerLan 400 Turbo для подсоединения различных компьютеров использует существующую электрическую проводку. Благодаря наличию второй розетки на адаптере это устройство позволяет подключать к нему другие электрические устройства.

Адаптеры PowerLan 400 Turbo поставляются отдельно и поддерживают Ethernet.

PowerLan 400 Turbo может передавать данные с полосой пропускания до 200 Мбит/c. Комплект PowerLan 400 Turbo Ethernet Kit использует технологию plug&play и поддерживает большинство ОС Windows и Macintosh.

14.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.