Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

UpScale Soft стала спонсором секции «Автоматизация документооборота» на выставке в Перми

14 марта 2007
В Государственном Пермском Техническом Университете состоялась конференция-выставка «Информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления», организованная ИИЦ «Балтика» и Администрацией Пермской области.UpScale Soft стала спонсором секции «Автоматизация документооборота» на конференции-выставке «Информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления» в Перми.

В первый день конференции с докладом «OPTiMA-WorkFlow: разумный документооборот для разумного бизнеса» выступила менеджер по развитию продуктовой линии OPTiMA-WorkFlow Елена Еськова.

Так же на конференции прозвучал доклад Дмитрия Клещева, руководителя отдела проектных решений «Пермрегионпроект» (партнер UpScale Soft). Тема доклада — «Методология построения и критерии выбора системы электронного документооборота».

На совместном стенде специалисты UpScale Soft и «Пермрегионпроект» провели демонстрацию системы OPTiMA-WorkFlow, ответили на вопросы гостей и участников мероприятия.

На конференции-выставке присутствовало около двухсот участников: руководители, финансовые и коммерческие директора организаций и ведомств, специалисты отделов информационных технологий и автоматизации промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов, а также финансовых организаций Перми и Пермского края.

14.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.