Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«Мера.Ру» примет участие в CeBit-2007

14 марта 2007
«Мера.Ру» выступает в составе делегации Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации. На стенде компании будут продемонстрированы новейшие разработки «Мера.Ру» для крупных операторов связи.

В рамках участия планируется проведение двух пресс-конференций:
  • «МЕРА.Ру объявляет о вхождении в состав «МФИ Софт» и планах по развитию продуктов». В современных условиях российского телекоммуникационного рынка наиболее успешными становятся мультисервисные операторы, для которых на первый план выходят задачи планирования мультисервисной сети и управления широкополосными услугами. Оборудование, требующееся операторам для этих целей, с каждым годом становится всё более интеллектуальным. «Мера.Ру», всегда активно сотрудничавшая с крупными российскими операторами связи, в этом году была реорганизована, чтобы более оперативно откликаться на потребности рынка и предлагать лучшие решения, удовлетворяющие и опережающие нужды операторов.

    Пресс-конференция пройдет 16 марта в пресс-центре стенда Министерства информационных технологий и связи РФ. На мероприятии выступят Александр Анатольевич Иванов, президент «МФИ Софт», и Дмитрий Максимович Пономарев, президент ГК МЕРА, вице-президент «МФИ Софт».
  • «MVTS II. Первый российский софтсвич для крупных, географически распределенных сетей операторов связи». Программные коммутаторы и пограничные контроллеры сессий - центральные элементы NGN-сетей, которые представляют собой комплексные системы для интеллектуального управления трафиком. Рынок данного класса сетевого оборудования весьма динамичен. Согласно прогнозам экспертов, мировой рынок оборудования данного класса будет расти на 50% ежегодно, и у российских производителей есть возможность бороться за значительную долю этого рынка.

    Пресс-конференция пройдет 17 марта в пресс-центре стенда Министерства информационных технологий и связи РФ. С докладом выступит Олег Валентинович Горюнов, директор по маркетингу «Мера.Ру» - «МФИ Софт»


14.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.