Rambler's Top100
Все новости

Agilent Technologies представил анализатор протоколов

14 марта 2007
Agilent Technologies представил первое в отрасли целостное средство анализа протоколов, которое бесшовно связывает данные мобильных устройств, полученные по радиоинтерфейсу, с данными, полученными с наземной сети.

Идея импорта данных, полученных с помощью решения Agilent E6474A Drive Test (анализа качества зоны покрытия) в анализатор сигнализации Agilent J7839A значительно упростила процедуру поиска и решения проблем. Высокопроизводительная платформа анализа сигнализации используется для протокольной трассировки данных, полученных по радиоинтерфейсу. Анализатор работает как с технологией UMTS, так и CDMA2000, обеспечивая импорт данных, автоматически скоррелированную трассировку звонков и построение диаграмм последовательностей. К преимуществам новой системы можно отнести:
  • Автоматическую корреляцию данных, поступающих по радио- и сетевому интерфейсам для легкого обнаружения проблем.
  • Декодирование на уровне протокола работы мобильных устройств и сети, так же как и группировку трассировок звонков для достижения полного понимания поведения сети мобильного доступа.
  • Обнаружение утерянных и отложенных сообщений, переданных по беспроводному интерфейсу или сети RAN с помощью сообщений с отметкой времени.
  • Обнаружение базовых станций, имеющих проблемы с РЧ-передачей, пропускной способностью и интерференцией для обнаружения источника проблем.
  • Оценка общей производительности РЧ-части по таблицам ожидаемого качества NodeB (UMTS).


14.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.