Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначен директор департамента по работе с инвесторами «Ростелекома»

08 сентября 2010

Новым директором департамента по работе с инвесторами ОАО «Ростелеком» стала Мария Елисеева. Она будет отвечать за установление и поддержание эффективного взаимодействия с мировым инвестиционным и аналитическим сообществом для повышения информационной открытости и прозрачности Компании.

Мария Сергеевна Елисеева родилась 29 июня 1981 г. в Москве. В 2003 г. окончила Государственный университет управления по специальности «Антикризисное управление».

В 2001 – 2002 годах работала специалистом отдела обучения и аттестации управления контроля и лицензирования в Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР). С 2002 по 2003 год – специалист по депозитарной деятельности в ЗАО «Резервная Инвестиционно-Финансовая Компания». С 2003 года начала работу с сфере взаимодействия с инвесторами в компании ОАО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания», где по 2006 год работала последовательно помощником руководителя, менеджером и ведущим менеджером по работе с инвесторами. С 2006 года по август 2010 года – директор по связям с инвесторами ОАО «КОМСТАР-ОТС».

По словам Президента «Ростелекома» Александра Провоторова, «в рамках реорганизации и создания интегрированной телекоммуникационной компании, Марие Елисеевой предстоит вести активную работу по взаимодействию с глобальным инвестиционным сообществом, в частности сопровождать выход Компании на мировые фондовые биржи, повышать уровень прозрачности бизнеса, внедряя лучшие практики раскрытия информации с целью  повышения ликвидности акций и укрепления кредитного рейтинга».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.