Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Качество Allvoip® вновь подтверждено государством

09 сентября 2010

Компания «Мототелеком Дистрибуция» рада сообщить, что весь модельный ряд торговой марки Allvoip® прошел повторную сертификацию Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (бывшего Госстандарта). Помимо уже сертифицированного ранее оборудования, государственный контроль успешно выдержали и новинки — IP-телефоны и медиаконвертеры.

Компания «Мототелеком Дистрибуция» рада сообщить, что весь модельный ряд торговой марки Allvoip® прошел повторную сертификацию Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (бывшего Госстандарта). Помимо уже сертифицированного ранее оборудования, государственный контроль успешно выдержали и новинки — IP-телефоны и медиаконвертеры .

Все устройства, производимые под торговой маркой Allvoip®, соответствуют нормам последних редакций ГОСТ относительно электронного оборудования, в том числе недавно вступившему в действие ГОСТ Р 51317.3.3-2008. Получение сертификата Ростехрегулирования является свидетельством высокого качества выпускаемой продукции. Напомним также, что на всю линейку Allvoip® предоставляется заводская гарантия сроком в 1 год.

По вопросам приобретения оборудования Allvoip®   обращайтесь по тел.: (495) 781-81-71 или по электронной почте: sales@mototelecom.ru .

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.