Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Jabra Pro 9465: вы услышите только то, что нужно

09 сентября 2010

Компания «Мототелеком Дистрибуция» объявляет о начале продаж нового решения от Jabra — беспроводной гарнитуры Pro 9465. Основной упор ее создатели сделали на обеспечение максимальной изоляции пользователя от внешних шумов.

Компания «Мототелеком Дистрибуция» объявляет о начале продаж нового решения от Jabra   — беспроводной гарнитуры Pro 9465. Основной упор ее создатели сделали на обеспечение максимальной изоляции пользователя от внешних шумов.

Новинка рассчитана на использование в насыщенных звуками, например многолюдных или производственных помещениях, когда успех общения с собеседником ставится под угрозу обилием посторонних шумов. Для защиты от них гарнитура оборудована двумя динамиками с плотной окантовкой, удлиненным держателем микрофона с системой шумоподавления и оснащена технологией защиты слуха SafeTone.

Jabra Pro 9465 обеспечивает детальную передачу голоса благодаря расширенной частотной полосе чувствительности, цифровой обработке звука и беспроводной технологии DECT, выигрывающей у привычного протокола Bluetooth как по качеству сигнала, так и по радиусу действия.

Гарнитура оснащена решениями, направленными на достижение лучших показателей по удобству использования. Первое из них — это расположенный на базе цветной сенсорный дисплей, предоставляющий пользователю быстрый доступ ко всем необходимым настройкам. Второе — возможность тройного подключения, позволяющая использовать устройство одновременно с софтфоном, мобильным и стационарным телефонами.

По вопросам приобретения оборудования Jabra обращайтесь по тел.: (495) 781-81-71 или по электронной почте: sales@mototelecom.ru .

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.