Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Конференция Mobile Monday в Киеве: Запуск первой 3G-сети в Украине

14 марта 2007
Ближайшее мероприятие Mobile Monday Украина состоится в Киеве 26 марта и станет не только местом встречи ведущих игроков украинского мобильного бизнеса, но и промо-площадкой для всех компаний, заинтересованных начать или расширить свой бизнес в Украине. Профессионалы мобильной индустрии в очередной раз соберутся в украинской столице, чтобы обсудить одну из самых актуальных на сегодня тем украинского мобильного бизнеса: «Запуск первой сети третьего поколения в Украине. Инновационные услуги».

Мероприятие пройдет при поддержке организаторов - QArea и Talent Control. Спонсором мартовской конференции выступит первый украинский 3G-оператор PEOPLEnet - коммуникационная сеть третьего поколения, созданная «Телесистемами Украины» в декабре 2006 года.

На конференции выступят:
  • Сергей Лещенко, начальник отдела развития новых продуктов PEOPLEnet. Тема его выступления - «Подход к развитию услуг первого 3G-оператора в Украине». В своей презентации г-н Лещенко расскажет о том, как запустить все основные услуги мобильного оператора всего за полгода, с какими ограничениями столкнулся оператор и какие возможности имеет сегодня. Докладчик опишет разницу между услугами GSM и 3G 1x EV-DO, чем подход к развитию услуг PEOPLEnet отличается от подхода других GSM-операторов, в чем заключается разница между развитием услуг start-up'а и работающего оператора.
  • Сергей Морин, ведущий специалист по развитию и управлению продуктами PEOPLEnet. Тема: «PEOPLEnet – рай для контент-провайдеров». В докладе содержится информация о том, какие инновации ввел новый оператор при построении отношений с контент-провайдерами; какие возможности PEOPLEnet предоставляет для роста контент-рынка и как это может выгодно отразиться на получении прибыли контент-провайдерами.


Остальные спикеры конференции будут объявлены позже.

Для участия в конференции необходимо зарегистрируоваться на официальном сайте мероприятия Mobile Monday Украина.

14.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.