Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

«АйТи» примет участие в CeBIT-2007

13 марта 2007
На собственном стенде специалисты «АйТи» представят опыт компании в области ИТ-аутсорсинга: аутстаффинга и аутсорсинга персонала (специалистов разного уровня и проектных групп), аутсорсинга информационной безопасности и технической поддержки. Для зарубежных партнеров АйТи подготовила пакет предложений по совместной работе над проектами на территории России.

«Все больше западных компаний расширяют свою деятельность на территории России и стран СНГ. Безусловно, услуги по поддержке корпоративных информационных систем ими весьма востребованы. «АйТи» как один из опытнейших игроков российского ИТ-рынка готова предложить широкий спектр ИТ-услуг и ИТ-сервисов – начиная от аутсорсинга ИТ-персонала и заканчивая полной реализацией комплексных проектов силами наших специалистов», – сказал директор по маркетингу «АйТи» Дмитрий Ведев.

Помимо этого на выставке будет развернута объединенная российская экспозиция, демонстрирующая наиболее перспективные проекты нашей страны в области информационных и коммуникационных технологий, среди которых проект «Социальная карта». Данная система реализуется в рамках федеральной целевой программы «Электронная Россия» по заказу Федерального агентства по информационным технологиям совместно рядом компаний, в число которых входит «АйТи». В этом году Российская Федерация впервые принимает в выставке участие как страна-партнер. Это прекрасная возможность продемонстрировать на мировом уровне отечественные продукты и услуги, а также перспективные проекты, привлекательные для иностранных инвесторов.

13.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.