Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Комстар» запускает в Москве тематические ТВ-пакеты с контентом СММ

14 сентября 2010

«КОМСТАР-ОТС» запустил для пользователей цифрового телевидения СТРИМ ТВ в Москве в сентябре новые тематические ТВ-пакеты «Сила и красота» и «Для всей семьи». ОАО «Система Масс-медиа» («Телекомпания «СТРИМ») выступило агрегатором новых тематических пакетов.

Теперь в распоряжении зрителей СТРИМ ТВ есть семь разных ТВ-пакетов – «Бронзовый», «Серебряный», «Золотой», «Ветеран», HDTV, «Сила и красота» и «Для всей семьи». Абоненты получили возможность протестировать новые телеканалы: до 1 октября 2010 года стоимость ТВ-пакетов входит в ежемесячную абонентскую плату за услугу «СТРИМ ТВ», при этом абонентская плата не меняется.

«Мы считаем, что телевидение надо делать более персонифицированным, причем не только за счет запуска отдельных телеканалов, но и за счет агрегации тематических каналов в единые пакеты. В рамках этого направления «КОМСТАР» в сотрудничестве с СММ представляет  продукты, в которых телеканалы подобраны с учетом специфики предпочтений различных групп зрителей. Мы планируем продолжать работу над расширением общего количества ТВ-пакетов»,  – сказал директор по маркетингу «КОМСТАР-ОТС» Максим Чернов.

«Агрегация – перспективное направление работы компании СММ, и наше сотрудничество с «КОМСТАР» по запуску новых ТВ-пакетов подтверждает это. Сегодня телевидение идет к персонализации – это основной тренд. Нишевые предложения становятся все более актуальными», – отметил Кирилл Легат, генеральный директор «Телекомпании «СТРИМ».

ТВ-пакет «Сила и красота» — это подборка из эксклюзивных телеканалов для тех, кто ведет активный образ жизни и ищет яркие впечатления, включающая игровые и жесткие виды спорта, качественную эротику, хорошую музыку. В ТВ-пакет включены каналы XXL, КХЛ, «Боец», AB Moteurs, «Футбол», TV1000 Action, «Ля минор» и «Первый Игровой».

  • XXL — французский эротический телеканал для ценителей высококачественного контента для взрослых, ориентирован не только на мужчин, но и на женскую аудиторию.
  • КХЛ — прямые трансляции матчей очередного игрового дня Чемпионата КХЛ, показ наиболее интересных матчей прошлых лет, аналитические и новостные программы, интервью со звездами КХЛ и ветеранами хоккея, тематические программы, посвященные советскому хоккею.
  • «Боец» — это самые красочные встречи мастеров мирового класса, истории звезд восточных единоборств, интервью с виртуозами боевых стилей, ток-шоу и мастер-классы от легендарных российских и зарубежных файтеров.
  • AB Moteurs — канал обо всем, что рассекает земное, воздушное, водное пространство и не только с помощью мотора. Новинки и ремонт, все виды гонок, ралли, кроссов в прямом эфире.
  • «Футбол» — это трансляции матчей ведущих европейских команд, лучших матчей английской Премьер-лиги, матчей сборных команд, зрелищных игр «Барселоны». Особое внимание уделяется футбольным грандам. Получаемые напрямую от клубных каналов материалы адаптируются для российского зрителя.
  • TV1000 Action — широкий выбор захватывающих голливудских и европейских фильмов: криминальные и военные драмы, фантастика, фильмы ужасов, боевики и психологические триллеры.
  • «Ля минор» — все традиционные песенные жанры: бардовская песня, классический и современный романс, народная песня, русский джаз, мелодии из любимых кинофильмов, советская, российская и мировая эстрада.
  • «Первый Игровой» — телеканал для любителей электронных развлечений и видеоигр. Интервью с известными людьми игровой индустрии, новости из мира игр, десятки интереснейших телепередач и талантливые ведущие.

ТВ-пакет «Для всей семьи» — это уникальная коллекция семейных телеканалов, включающая кино для всей семьи, лучшие мультфильмы российского и зарубежного производства, путешествия, а также программы об увлечениях и хобби. В ТВ-пакет включены каналы «ЕвроКино», Zee TV, Amazing Life, RTG (Russian Travel Guide), «Детский», «Мультимания», Kids Co, «Телекафе» и «Интересное ТВ».

  • «ЕвроКино» — это драмы и комедии, экранизации классики и боевики, мелодрамы и фильмы для семейного просмотра — на канале «ЕвроКино» представлены все жанры европейского кино.
  • Zee TV — канал для поклонников удивительной страны Индии и особенно Болливуда! Кроме индийского кино, зрителей ждут кулинарные шоу, программы о путешествиях, здоровье, моде, красоте.
  • Amazing Life — российский познавательно-развлекательный телеканал. Зрителям предлагаются программы об активном образе жизни, путешествиях, спорте, отдыхе, культуре и искусстве, здоровом питании, разнообразных увлечениях, а также музыка и кино.
  • RTG (Russian Travel Guide) — международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, ее культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из эксклюзивных фильмов собственного производства о культуре и искусстве многонациональной страны, ее уникальной природе, городах, научных достижениях.
  • «Детский» — российский телеканал для детей от трех лет, это целый калейдоском из мультиков и музыкальных фильмов, приключенческих картин, познавательно-развлекательных и спортивных программ.
  • «Мультимания» — все лучшее от Disney, Warner Brothers, MGM, ТО «Экран», «Союзмультфильма», «Ленфильма» и «Беларусьфильма» — самые любимые мультфильмы и художественные картины разных годов.
  • «Телекафе» — «звездная кулинария» для людей со вкусом: рецепты и секреты приготовления фирменных блюд, актуальные кулинарные тенденции, фуд-дизайн и ресторанные интерьеры.
  • «Интересное ТВ» — гид в мире хобби и увлечений. «Интересное ТВ» — это все от рыбной ловли и охоты до кабриолетов и старинного оружия.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.