Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

RAD провел ежегодный четырехдневный Технический семинар для России и стран СНГ

12 марта 2007
В этом году в семинаре приняли участие более 100 инженеров и технических специалистов компаний-дистрибьюторов и заказчиков RAD из России, Украины, Азербайджана, Казахстана, Узбекистана и др.

В рамках семинара ведущие технические специалисты из Израиля рассказали о новых разработках RAD Data Communications и тенденциях 2007 года. Практические занятия были посвящены трем основным продуктовым линейкам компании:
  • передача Ethernet через различные среды – новая концепция Ethernet-доступа и решения задач «последней мили»;
  • решения доступа к сетям SDH на основе семейства оборудования MAP;
  • VMUX-решения по компрессии и оптимизации голосового трафика.


Кроме этого, было проведено дополнительное занятие на тему «Создание проектов на базе решений RAD».

«RAD организует Технический семинар для России и стран СНГ уже не первый год, можно сказать, его проведение стало для нас традицией, - говорит Григорий Баранов, глава представительства RAD Data Communications в России. – При этом высокий уровень посещаемости показывает, что интерес к решениям с использованием оборудования RAD с каждым годом возрастает».

«Я уверен, что проведение обучающих тренингов для широкой аудитории – одна из основных составляющих развития компании и поддержания лидирующих позиций на рынке, - отметил Филипп Джериховер (Philip Jeriсhower), директор отдела международного обучения RAD Data Communications. – Мы проводим подобные семинары по всему миру, и я с удовольствием хотел бы подчеркнуть высокий уровень технической подготовки российских специалистов, позволяющий решать сложные задачи».

12.03.2007
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.