Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«КОМСТАР» вывел на рынок Wi-Fi/WiMAX роутер

20 сентября 2010

«КОМСТАР-ОТС» сообщает о начале продаж Wi-Fi/WiMAX-роутера (Wi-Spot) в офисах продаж «КОМСТАР» (СТРИМ).

Роутер Wi-Spot объединяет в себе сразу две современные технологии беспроводного широкополосного доступа в Интернет: Wi-Fi и WiMAX. Устройство обладает встроенной батареей, при включении автоматически подключается к WiMAX-сети и образует вокруг себя беспроводную сеть Wi-Fi. Таким образом, абонент получает возможность одновременно не только подключить к Интернету различные устройства, но и связать их между собой в единую беспроводную сеть. Wi-Spot ориентирован как на частных пользователей, так и на бизнес-клиентов, чья деятельность подразумевает наличие скоростного доступа в Интернет вне зависимости от места нахождения. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 4990 рублей.

Стать абонентом сети «КОМСТАР-WiMAX» можно за несколько минут – после включения Wi-Spot автоматически подключается к сети и направляет абонента на web-анктету, заполнив которую, абонент получает доступ к услуге.

Линейка абонентского оборудования «КОМСТАР» для доступа к сети WiMAX постоянно расширяется. Помимо Wi-Spot, совсем недавно были запущены продажи USB WIMAX модема Seowon, оборудованного встроенной памятью и русифицированным ПО, а также нетбука СolibriComstar, сочетающего технологии WiMAX, 3G, GPRS и Wi-Fi в одном устройстве. Кроме того, к сети «КОМСТАР-WiMAX» можно подключиться через любой ноутбук с поддержкой WiMAX.

В ближайшее время оператор планирует выйти с новым продуктом в розничные сети электроники.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.