Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

С оборудованием ЕНДС более миллиона поклонников гонок по бездорожью увидели старты

21 сентября 2010

В первой декаде сентября завершился третий заключительный этап открытой внедорожной серии Can-Am Trophy Russia 2010.

Спортивная серия проходила в три этапа, с разными по уровню сложности категориями и специальными трассами. В финальном этапе подводились итоги не только последних дней, но и всей серии. Главный приз соревнования - два квадроцикла получили гонщики из Пензы. Всегов серии участвовали 96 спортсменов из различных городов России.

Благодаря оборудованию ЕНДС все желающие могли наблюдать за гонками в режиме реального времени.Оборудование, установленное на каждой машине участника, позволило смаксимальной точностью отслеживать путь и прохождение трассы. С системой спутникового мониторинга соревнование стало более зрелищным. По информации организаторов серии, гонки на квадроциклах увидели более одного миллиона зрителей по  всему миру.

            -Квадро серия  стала настоящим спортивным праздником, как для болельщиков, так и для самих участников, – отмечает генеральный директор ООО «ЕНДС-Урал» Илья Вохмин. – Система спутникового мониторинга с использованием ГЛОНАСС/GPS технологий позволила сделать соревнование открытыми и доступными для каждого, трансляции в Интернете велись постоянно.

Также спутниковые технологии оказали помощь при судействе и в решении спорных вопросов при прохождении трассы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.